Team

Robin Althoff
Reservierungsmanagement, Kartenverkauf, Liebster Kinderfilm: ALLES STEHT KOPF

robin.althoff@wienxtra.at
Tel: 01-4000-83 400


Lucia Chiappetta
Reservierungsmanagement, Kartenverkauf, Liebster Kinderfilm: MARY POPPINS

lucia.chiappetta@wienxtra.at
Tel: 01-4000-83 400


Annelies Cuba
Programm, Website, Filmvermittlung, Liebster Kinderfilm: DER KÖNIG DER LÖWEN

annelies.cuba@wienxtra.at
Tel: 01-4000-83 402


Isabelle Depierre
Projektion, Technik, Liebster Kinderfilm: DIE SCHLÜMPFE UND DIE ZAUBERFLÖTE

isabelle.depierre@wienxtra.at


Werner Fleckl
Projektion, Technik, Liebster Kinderfilm: DER KRIEG DER KNÖPFE

werner.fleckl@wienxtra.at


Clara Huber
Programm, Website & Social Media, Filmvermittlung, Liebster Kinderfilm: RONJA RÄUBERTOCHTER

clara.huber@wienxtra.at
Tel: 01-4000-83 404


Elisabeth Lichtkoppler
Einrichtungsleiterin, Liebster Kinderfilm: IKINGUT

elisabeth.lichtkoppler@wienxtra.at
Tel: 01-4000-83 401

In Kooperation mit