Team

Graciella Alejandro
Bildungsservice, Vermietung

graciella.alejandro@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83 432


Dorothea Bauer
Officemanagement

ifp@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83 415


Torsten Peer-Englich (Karenzvertretung)
Bibliothek, Bildungsmanagement

torsten.peer-englich@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83 414


Veronika König
Bildungsmanagement

veronika.koenig@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83433


Verena Leitner
Bildungsmanagement

verena.leitner@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83 431


Ruth Schwarzbauer
Einrichtungsleitung

ruth.schwarzbauer@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83 411


Ivana Stojadinovic
Bildungsservice

ivana.stojadinovic@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-834 32


Johanna Tradinik (Karenzvertretung)
Internationale Jugendarbeit

johanna.tradinik@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83 417


Martina Triebelnig
Bildungsmanagement

martina.triebelnig@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83 413


Christian Fischer (in Karenz)
Bibliothek, Bildungsmanagement


Uta Ganev (in Karenz)
Bildungsmanagement


Bettina Schwarzmayr (in Karenz)
internationale Jugendarbeit

In Kooperation mit