Team

Graciella Alejandro
Bildungsservice, Vermietung

graciella.alejandro@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83 432


Dorothea Bauer
Officemanagement

ifp@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83 415


Christian Fischer
Bibliothek, Bildungsmanagement

Beschäftigt sich mit:
Kinder- und Jugendarbeit

christian.fischer@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83 414


Veronika König
Bildungsmanagement

veronika.koenig@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83433


Verena Leitner
Bildungsmanagement

verena.leitner@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83 431


Ruth Schwarzbauer
Einrichtungsleitung

Beschäftigt sich mit:
Kinder- und Jugendarbeit

ruth.schwarzbauer@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83 411


Ivana Stojadinovic
Bildungsservice

ivana.stojadinovic@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-834 32


Johanna Tradinik (Karenzvertretung)
Internationale Jugendarbeit

johanna.tradinik@wienXtra.at
Tel: 43/1/4000-83 417


Martina Triebelnig
Bildungsmanagement

Beschäftigt sich mit:
Kinder- und Jugendarbeit

martina.triebelnig@wienxtra.at
Tel: 43/1/4000-83 413


Uta Ganev (in Karenz)
Bildungsmanagement


Bettina Schwarzmayr (in Karenz)
internationale Jugendarbeit

In Kooperation mit