Robin Althoff
Reservierungsmanagement, Kartenverkauf, Liebster Kinderfilm: ALLES STEHT KOPF, Bildungskarenz

robin.althoff@wienxtra.at


Lucia Chiappetta
Reservierungsmanagement, Kartenverkauf, Liebster Kinderfilm: MARY POPPINS

lucia.chiappetta@wienxtra.at
Tel: +43 1 909 4000 83405


Annelies Cuba
Programm, Website, Filmvermittlung, Liebster Kinderfilm: DER KÖNIG DER LÖWEN

annelies.cuba@wienxtra.at
Tel: +43 1 909 4000 83402


Isabelle Depierre
Projektion, Technik, Liebster Kinderfilm: DIE SCHLÜMPFE UND DIE ZAUBERFLÖTE

isabelle.depierre@wienxtra.at
Tel: +43 1 909 4000 83403


Werner Fleckl
Projektion, Technik, Liebster Kinderfilm: DER KRIEG DER KNÖPFE

werner.fleckl@wienxtra.at
Tel: +43 1 909 4000 83409


Clara Huber
Programm, Website & Social Media, Filmvermittlung, Liebster Kinderfilm: RONJA RÄUBERTOCHTER

clara.huber@wienxtra.at
Tel: +43 1 909 4000 83404


Elisabeth Lichtkoppler
Einrichtungsleiterin, Liebster Kinderfilm: IKINGUT

elisabeth.lichtkoppler@wienxtra.at
Tel: +43 1 909 4000 83401


Julia Defrancesco
Reservierungsmanagement, Kartenverkauf, Social Media, Liebster Kinderfilm: MULAN (1998)

julia.defrancesco@wienxtra.at
Tel: +43 1 909 4000 83406

In Kooperation mit
XS SM MD LG